п.11 б) Сведения о выполнении обязательств по договорам управления

_________________________________________________________________________________

План работ

_________________________________________________________________________________

Меры по снижению расходов на услуги, оказываемые управляющей организацией ООО «Ремжилстрой»

  • Изучение рынка поставщиков услуг, заключение наиболее выгодных договоров на услуги и работы, анализ более выгодных предложений подрядчиков.

  • Минимизация стоимости ремонтных работ общего имущества многоквартирного дома за счет снижения стоимости услуг и повышения сроков службы применяемых современных материалов и технологий.

  • Применение энергосберегающих технологий.

  • Проведение планово-предупредительных ремонтных работ систем ГВС, ХВС, отопления, канализации,электрооборудования и электроснабжения.

  • Проведения анализа обращений в аварийно-диспетчерскую службу обслуживающей организации для выявления причинно- следственных связей и своевременного устранения аварийных ситуаций в многоквартирном доме, что позволит избежать незапланированных фактических затрат по срочному ремонту инженерного оборудования многоквартирного дома, возмещению ущерба.

  • Проведение информационно-разъяснительных работ с собственниками многоквартирных домов по сохранности общего имущества.

  • Механизация и автоматизация труда.

Применение технологии RVRSM ориентирована на прочистку, промывку, дезодорацию, дезинфекцию трубопроводов канализации и мусоропроводов с применением специального химического реагента от отвердевшего и прикипевшего к внутренней полости шлама, коррозионных отложений. Данная технология позволяет избежать образование жировых и органических отложений, неприятных запахов и продлевает срок службы.

_________________________________________________________________________________

Сведения о количестве случаев снижения платы

svedeniya_narusheniya_plati2010-2014г_5

svedeniya_narusheniya_plati2010-2014г_4

svedeniya_narusheniya_plati2010-2014г_3

svedeniya_narusheniya_plati2010-2014г_2

svedeniya_narusheniya_plati2010-2014г_1